Équipe


Rafael Canizalez

Commis comptable et Agent de soutien au développement

rafael@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2400


Gabriel Cyr

Responsable du transport en commun

gabriel@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2404


Benoit Legros

Directeur du développement et de la planification

benoit@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2403


Chantal Mainville

Agente de communication

chantal@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2409


Simon Ouellet

Directeur général et secrétaire-trésorier

simon@transcollines.ca
819-456-1114


Johanne Renaud

Commis de bureau

info@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2408


Lorena Rivera

Responsable des finances

lorena@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2407


Viviane Simon Saumier

Répartitrice

viviane@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2405


Stéphanie Turcotte Robertson

Responsable des services administratifs

stephanie@transcollines.ca
819-456-1114 poste 2402